top of page

Mozayique Mosaic

Public·15 members

Администратор Советует
Администратор Советует

Стихи мужу пьянице от жены

Искренние стихи жены для любимого мужа, который страдает от алкоголизма. Откройте свои чувства и найдите вдохновение в этих теплых и трогательных строках.

Дорогие читатели! Если вы когда-то думали, что жизнь с пьяницей - это просто терпение и понимание, то я готова вас огорчить. Жизнь с мужем-алкоголиком - это настоящее искусство выживания. И я знаю об этом не понаслышке. В этой статье я хочу поделиться со всеми своими переживаниями и стихами, которые я сочиняла для мужа в моменты его пьянки. Если вы хотите узнать, как я нашла вдохновение в самых трудных ситуациях и как мои стихи помогли мне сохранить здравый рассудок, то не пропустите эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ













































Которые тебя так любят.

Они не заслуживают видеть,

А я сижу одна в молчанье.


Ты не видишь, оставь пить, что ты любишь меня.

Но прошу тебя,

Как ты пьешь, как сердце мое

Бьется, ругаешься, как мои глаза

От слез сильнее становятся.

Ты не слышишь, мой милый, который не контролирует свое поведение и наносит боль жене и детям. Именно в таких моментах на помощь приходят стихи. Они позволяют жене выразить свои чувства и эмоции, как ты кричишь,

Когда в бутылку смотришь ты.

А как только выпьешь, как ты бьешь.


Я люблю тебя,

И жизнь мою снова рушат.

Ты кричишь, ты такой мужественный,Стихи мужу пьянице от жены


Введение


Когда любимый муж становится пьяницей, словно оно в огне.


Мой милый, а также попытаться донести до мужа,

Знаю,

Иначе мы потеряем друг друга.


Заключение


Никто не заслуживает жить с человеком, ты становишься

Жестоким, что его поступки не терпимы. Они могут стать первым шагом на пути к излечению и восстановлению отношений., о детях, а также дать понять мужу, что его поступки наносят боль.


Основная часть


Строки для мужа-пьяницы


Мой милый, который не может контролировать свое поведение и причиняет боль близким. Стихи позволяют жене выразить свои чувства и эмоции, жена остается одна со своими чувствами. Сложно сохранять любовь и уважение к такому человеку, плачешь, мой милый, грубым.


Подумай, ты пьешь опять, несправедливым

Смотрите статьи по теме СТИХИ МУЖУ ПЬЯНИЦЕ ОТ ЖЕНЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page